О мастер-классе (с использованием ДОТ) «Мастер-класс педагогов, обеспечивающих высокие результаты на ГИА по математике»
ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит региональный мастер-класс «Мастер-класс педагогов, обеспечивающих высокие результаты на ГИА по математике».
К участию в работе мастер-класса приглашаются учителя и преподаватели математики, реализующие программы среднего общего образования, основного общего образования, обучающиеся 10-11 классов.
На мастер-классе будут рассмотрены вопросы:
- Типология и методология решения алгебраических заданий повышенного уровня сложности на ОГЭ по математике: построение и исследование графиков алгебраических функций.
- Типология и методология решения заданий по функционально-графической линии повышенного уровня сложности на ЕГЭ по математике (профильный уровень): построение и исследование графиков трансцендентных функций.
- Типология и методология решения уравнений повышенного уровня сложности на ЕГЭ по математике (профильный уровень). Приемы решения уравнений смешанного типа.
- Типология и методология решения неравенств повышенного уровня сложности на ЕГЭ по математике (профильный уровень). Преобразования, приводящие к равносильным неравенствам.
Начало работы мастер-класса – 22 апреля 2025 г. в 14.30 часов по адресу: г. Мурманск, ул. Инженерная д. 2А, ГАУДПО МО «ИРО».
Мастер-класс пройдет с использованием ДОТ.
Ведущий мастер-класса – Малахова Наталья Алексеевна, старший преподаватель факультета общего образования, контактный телефон +79210418360.
Регистрация: https://ez.iro51.ru/activity/registration/mk/719