• logo15 optimized
  • logo06 optimized
  • logo07 optimized
  • logo14 optimized
  • logo02 optimized
  • logo01 optimized
  • logo04 optimized
  • logo16 optimized
  • logo12 optimized
  • logo05 optimized
  • logo11 optimized
  • logo13 optimized
  • logo17 optimized
  • logo08 optimized
  • logo10 optimized
  • logo09 optimized
  • logo03 optimized

Новости

О проведении Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

вкл. .

Департамент подготовки и профессионального развития педагогических кадров Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Целью Конкурса является выявление лучших методических разработок воспитательных мероприятий и распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей. К участию приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций Российской Федерации (независимо от организационно-правовой формы), выполняющие функции классного руководителя.

Сроки проведения Конкурса:
1 октября – 31 октября 2020 года – регистрация участников и предоставление конкурсных материалов;
1 ноября – 20 ноября 2020 года – экспертиза предоставленных на Конкурс материалов;
21 ноября – 10 декабря 2020 года – подведение итогов и определение победителей Конкурса.

Общая информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Минпросвещения России https://edu.gov.ru/press/2934/minprosvescheniya-rossiiprovedet-konkurs-sredi-klassnyh-rukovoditeley/. Участие в Конкурсе осуществляется по личной инициативе педагогических работников. Регистрация участников имеет заявительный характер.

Для участия педагогическим работникам необходимо направить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. скан-копию заявки на участие (по форме согласно приложению № 1) не позднее 15 октября 2020 года. Заявка должна быть заверена подписью руководителя и печатью общеобразовательной организации. На основании полученной заявки на электронную почту участника будет направлен логин и пароль от личного кабинета на официальном сайте Конкурса для размещения его конкурсных материалов и документов.

Подробная информация о порядке проведения и условиях участия в Конкурсе, требования к документам и конкурсным материалам размещены на официальном сайте Конкурса http://vkkr.edu.ru.

В целях привлечения к участию в Конкурсе на добровольной основе педагогических работников, осуществляющих классное руководство, просим проинформировать органы управления образованием муниципальных образований региона, общеобразовательные организации, всех заинтересованных педагогических работников путем рассылки данного информационного письма.

Дополнительно просим направить предложения по кандидатуре из числа авторитетных в региональном педагогическом сообществе экспертов в сфере образования и воспитания для включения в состав жюри Конкурса для проведения объективной экспертизы конкурсных материалов.

Экспертиза проводится в дистанционном формате. Информацию о кандидатуре необходимо направить на адрес электронный почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 15 октября 2020 года по форме согласно приложению № 2.

Контактное лицо от оператора Конкурса – Дзебоева Зарина Юрьевна, ведущий специалист управления развития кадрового потенциала системы образования ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий». Контактная информация для консультаций по вопросам проведения Конкурса: телефоны: +7 (495) 969-26-17 (доб. 1246); +7 (965) 324-31-00 (понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (мск)); электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приложения

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования
Мурманской области
"Институт развития образования"
Copyright © 2004

г. Мурманск, ул. Инженерная, дом 2а
e-mail: iro51@iro51.ru
Телефон приемной 8 (8152) 41-05-70
Факс 8(8152) 43-61-51 (доб. 112)

Как к нам добраться:
троллейбусы № 3, 4, автобусы № 10;
маршрутные такси № 10, 51, 52, 54, 55
до остановки "улица Гаджиева" (см. карту);