• logo05 optimized
  • logo14 optimized
  • logo07 optimized
  • logo16 optimized
  • logo06 optimized
  • logo15 optimized
  • logo11 optimized
  • logo08 optimized
  • logo09 optimized
  • logo03 optimized
  • logo12 optimized
  • logo01 optimized
  • logo10 optimized
  • logo17 optimized
  • logo04 optimized
  • logo02 optimized
  • logo13 optimized

Новости

Итоги регионального конкурса "Лучший ИКТ-урок"

вкл. . Опубликовано в Новости

Завершился региональный конкурс "Лучший ИКТ-урок" среди учителей общеобразовательных учреждений, который проводился Министерством образования и науки Мурманской области с 15 ноября 2010 года по 31 марта 2011 года по следующим трем номинациям:

  • "Лучший ИКТ-урок в начальной школе";
  • "Лучший ИКТ-урок предметов гуманитарного цикла";
  • "Лучший ИКТ-урок предметов естественно-математического цикла".

В первой номинации приняли участие 13 учителей, во второй - 12, в третьей - 12 (список участников конкурса).

Итоги конкурса.

Номинация "Лучший ИКТ-урок в начальной школе":

дипломом I степени награждена Васильева Марина Николаевна (МОУ СОШ ЗАТО Видяево, учитель начальных классов),

дипломом II степениГаврилова Лариса Валентиновна (МОУ гимназия № 7 г. Мурманска, учитель начальных классов),

дипломом III степени Савенкова Елена Анатольевна (ГООУ "Минькинская СКОШИ V вида" с. Минькино Кольского района Мурманской области, учитель-логопед).

Номинация "Лучший ИКТ-урок предметов гуманитарного цикла":

дипломом I степени награждена Врыганова Марина Викторовна (МОУ гимназия № 7 г. Мурманска, учитель русского языка и литературы),

дипломом II степениКозлов Александр Владимирович (ГООУ ВСОШ при исправительной колонии № 17, учитель истории, обществознания, мировой художественной культуры и основ правовых знаний),

дипломом III степениСкоробогатченко Светлана Ивановна (МОУ СОШ № 10 г. Апатиты, учитель иностранного языка).

Номинация "Лучший ИКТ-урок естественно-математического цикла":

дипломом I степени награждена Арсентьева Галина Николаевна (МОУ СОШ № 10 г. Кандалакши, учитель физики),

дипломом II степениКоркачёва Дина Александровна (МОУ ОСОШ № 1 г. Апатиты, учитель информатики), Исаева Жанна Николаевна (МОУ ОСОШ № 1 г. Апатиты, учитель биологии),

дипломом III степени Финский Роман Фёдорович (ГООУ ВСОШ при исправительной колонии № 17, учитель географии, экологии и экономики).

Приказ "Об итогах проведения регионального конкурса "Лучший ИКТ-урок"

г. Мурманск, ул. Инженерная, дом 2а
e-mail: iro51@iro51.ru
Телефон приемной 8 (8152) 41-05-70
Факс 8(8152) 43-61-51 (доб. 112)

Как к нам добраться:
троллейбусы № 3, 4, автобусы № 10;
маршрутные такси № 10, 51, 52, 54, 55
до остановки "улица Гаджиева" (см. карту);

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования
Мурманской области
"Институт развития образования"
Copyright © 2004